Профинансирование и страховка после приобретения авто по авто кредиту - возможность возврата скидки в салоне?
Я приобрела авто по авто кредиту в салоне и хочу его профинансировать и вернуть страховку жизни, ещё не прошло 14 дней, а салон требует вернуть скидку при покупке, правомерно действия салона.
А это Вам нужно условия договора с салоном читать. Страховку то обязаны вернуть.. А вот условия предоставления скидки, - нужно смотреть. Салон сам вправе делать скидки, вправе не делать их. И если Вы подписали договор, - Вы согласились с его условиями. У нас свобода договора,-ст. 421 ГК РФ.
НЕТ - салон не прав.
Заявление о возврате (отказе) страхового возмещения (в части) можете писать!