Владивосток, 01.05.2017, 06:10

Выводили собаку из подъезда без намордника какое наказание за это?

Вопрос №12467332 из г. Владивосток
опубликован 01.05.2017, 06:10
Выводили собаку из подьезда без намордника какое накащание за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи выводили собаку на поводке но без намордника собакалайка кинулась на мою маленькую собаку чихуа слава богу не порвала не успела как можно наказать хозяина.

01.05.2017, 06:19

---Здравствуйте, напишите заявление в полицию и в администрацию города, просите наказать соседей, за нарушение норм содержания и выгула животных. Удачи Вам, и всего хорошего.

01.05.2017, 06:21

Доброго времени суток! Пока не нанесен ущерб, никак не можете наказать собственника другой собаки. Но можете поговорить и с собственником, и с участковым на эту тему.

01.05.2017, 06:21

--- Здравствуйте, наказание можете получить. Если собака причинила вред здоровью если нет, то и наказания не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

01.05.2017, 06:13

Соседи выводили собаку на поводке но без намордника собакалайка кинулась на мою маленькую собаку чихуа слава богу не порвала не успела как можно наказать хозяина.

01.05.2017, 06:19

---Здравствуйте, напишите заявление в полицию и в администрацию города, просите наказать соседей, за нарушение норм содержания и выгула животных. Удачи Вам, и всего хорошего.

01.05.2017, 06:21

Доброго времени суток! Пока не нанесен ущерб, никак не можете наказать собственника другой собаки. Но можете поговорить и с собственником, и с участковым на эту тему.

01.05.2017, 06:21