Меры против мошеннических действий - ответственность и возможные шаги для смягчения административного надзора
Как бы инкременируют мошенические действия в отношении человека, я нахожусь под адменистративным надзором, чего мне ждать и что можно предпринять для смегчения приговора.
Добрый день! Смягчающие обстоятельства: Полное признание вины, раскаяние в содеянном, возмещение ущерба потерпевшим и хорошие характеристики.
Здравствуйте! Предпринять вам необходимо только одно - обратится к адвокату и заключить с ним соглашение. Остальные ответы бессмысленны.
Для смягчения приговора нужно сотрудничать со следствием, вернуть похищенное или часть суммы. Наличие положительных характеристик, а дальше на усмотрение суда.