Возможность бывшего супруга прописать ребенка в свою новую квартиру без ведома матери - допустимо ли быть прописанным по двум адресам?
Если ребенок прописан по вашему адресу то без вашего ведома невозможна выписка ребенка ребенок по закону не может быть одновременно прописан по двум адресам Поэтому следует вначале выписать от вас а потом ребенка прописать к отцу.
Тоесть чтобы ребенок участвовал с отцом в приватизации в его новой кв.нужно выписать моего ребенка с моего адреса потом прописаться в его кв. И отец не может обратиться в паспортный стол и выписать ребенка без меня т к это не законно. (отец взял у меня свидет о рождении ребенка и хочет с ней оформить приватизацию прописав ее к себе)
Здравствуйте! Для изменения места регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка нужно согласие обоих родителей, поэтому без Вашего согласия не сможет зарегистрировать ребенка к себе.