Можно ли прописать ребенка у себя, если у меня меньше жилплощадь, чем у мужа?
Мы с мужем прописаны по разным адресам. Ребенок прописан у мужа. Можно ли мне прописать ребенка у себя, если общая площадь жилья у меня меньше?
Лучший ответ
Можно ли мне прописать ребенка у себя, если общая площадь жилья у меня меньше?
- можно прописать ребенка к вам, если оба родителя на это согласны.
Спасибо, буду знать.
если между родителями имеется спор по этому поводу-в судебном порядке.
Большое спасибо!
Если ребенок проживает с вами то прописать возможно.
Благодарю Вас!