Оплата федерального налога при доставке посылки - законно или нет?
С Москвы в Кемерово пришла посылка вес 300 гр., у продавца спросил цену доставки сказал 300 р., дал добро на пересылку Но при получении мне сказали доплатить 168 р, Спросил за что, ответ был таков оплата федерального налога. Вопрос законо ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам доставили посылку наложенным платежом, то взимается наложенным платеж по тарифам почты. Ничего незаконного в этом нет.
Скажите пожалуста статью закона где указано обложение пересылки,федеральным налогом, почему не вставят в сумму пересылки что бы людей не безпокоять.