Неопределенное положение по земельному участку - наследники не проявили себя и документы о наследстве не закрыты
Хочу взять в пользование зем. участок. Был человек который пользовался им.начинал делать документы какие то, но не доделал и 2 года назад умер. И не известно было ли наследство и не кто не дает о себе знать. В архитектурном отделе мне говоря что документы до конца не сделаны и мол ждут наследников (но еще сказали если они не дадут о себе знать до 16 июля 2016 г. то документы аннулируются) наследники так и не пришли и не чего не делается. Если земля не приватизирована, и в кадастровой карте не числится, наследники того человека который пользовался этой землей есть ли у них права на этот участок.
Лучший ответ
В данный момент у Вас есть право на обращение в администрацию с заявлением о предоставлении данного участка, который можете приобрести участвуя в торгах.
Благодарю за потраченное время!