Возможно ли получить компенсацию при наличии личного балка (жилого вагончика) и собственной квартиры, подлежащих программе сноса балков?
У меня личный балок (жилой вагончик) с пропиской который подлежит программе сноса балков. Так же у меня собственная квартира. Могу ли я получить компенсацию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не факт что у вас есть право на получение компенсации, обращайтесь в администрацию и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.