Возможность получения компенсации на проезд в медицинский центр от работодателя при неофициальной занятости - права и возможности
Скажите, пожалуйста, я могу спросить деньги к работодателя на проезд в медцентр на обследование? Работаю не официально, могу я обратиться в прокуратуру по этому вопросу? Так как я работала практически без выходных, а доказать в суде без свидетелей ничего не докажешь, ситуация запутанная, чтобы подать в суд нужны свидетели, а у меня их нет, а продавцы честно могут сказать в прокуратуре хотя если честно, я уже слвсе никому не верю справедливости нет, пожалуйста, отвтьте мне, неужели для для предпринимателей вообще законы безразличны?
Требовать деньги за проезд Вы можете только в том случае, если оплата предусмотренного трудовым договором и или коллективным договором организации. В противном случае требовать оплаты вы не имеете права.