Условия возврата сложно технического товара на сайте kosmetik-com.ru
Обязательно оценим. А вы, простите, лично и конкретено . что из этого списка купили? Летательный аппарат? Или что?
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Доброго времени суток!
Возврат или обмен технически-сложного товара надлежащего качества по общему правилу действительно не производится (Постановление Правительства РФ № 55 от 1998 г.), но о каком конкретно товаре идет речь? Более того, возврат или обмен такого товара надлежащего качества возможен при наличии оснований по ст. 10, ст. 12 закона "О защите прав потребителей"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!