Неясная ситуация с увольнением после неуспешного испытательного срока и невыплата зарплаты - на каком этапе процесс и есть ли законность в таких действиях?
Написал рапорт на увольнение 7 апреля 2017, как не прошедший испытательный срок, обещали зарплату 35000, по факту 22000 и постоянные командировки, до сих пор по рапорту ни каких решений мне не известно, в какие сроки меня должны уволить?
От сослуживцев которые увольняются так же, знаю что их уже увольняют 2,5 месяца, на днях их не уволили, а перевели в другую часть, якобы не портить свою статистику, говорят меня ждет тоже самое, законно ли это?
Не очень понятен ваш вопрос? Вы написали рапорт, а его подписали? И при чём тут испытательный срок? Приказ имеется на вас?
По такому основанию увольнения - законно. Законодатель - не обязывает командование увольнять по этому основанию, всего лишь предоставляет право это делать.