Мне было бы стыдно обманывать
Я Вам вчера задала вопрос. Ответ так и не получила. Уверена, что и не получу. Зачем Вы обманываете граждан?
Действительно вам должно быть стыдно за оскорбления в наш адрес. Потому что на ваш вопрос дано даже несколько ответов. Вы их нашли?
Вот здесь.
Доброго времени суток!
Зачем Вы обманываете юристов? На Ваш вопрос был дан ответ и даже не один. Вы хоть проверяли?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
Если не получилось найти ответы, то вопрос можно в любой момент продублировать. Свободные на данный момент юристы обязательно ответят.
Также обратите внимание, что гарантированный ответ вы можете получить только на платный вопрос. При получении ответов на ваши постоянные бесплатные вопросы рекомендую благодарить юристов за их труд. Денег за оказание консультации вам никто не получает.