Разочарование и обман - почему я до сих пор не получил ответ на свой вопрос?
Ну и чего вы обманываете? Я неделю назад задал вопрос... Ответ так и не пришел! Или вам лишь бы денег получить от кого-то? Сначала докажите что стоите того чтоб вам платили!
задавайте ваш вопрос.
Здравствуйте, я гражданин Молдовы, получил патент, при получении сказали что нужно только оплачивать вовремя патент. Недавно узнал что оказывается нужно продлевать регистрацию которую я зделал при въезде в РФ на 3 месяца. Подскажите пожалуйста, нужно ли продлевать регистрацию, и с какими проблемами я столкнусь при выезде за границу РФ в случае что патент оплочен, а регистрация закончилась?
Для хамов консультации стоят в 10 раз дороже.
Стоимость ответа на вопрос - 30000 рублей по 100% предоплате.
Если Вас что-то не устраивает - идите в адвокатские конторы своего города. и сюда больше не приходите.
А если приходите сюда - извольте доверять. Никто ничего доказывать вам не будет.
Не верная постановка вопроса.
Не мы должны доказывать, что мы чего-то стоим, а Вы обязаны доказать нам свою платежеспособность.
Подскажите пожалуйста, нужно ли продлевать регистрацию, и с какими проблемами я столкнусь при выезде за границу РФ в случае что патент оплочен, а регистрация закончилась?
Столкнетесь. Надолго. если не на всегда. Вас депортируют и запретят въезд в РФ.
Кроме того,. уважайте юристов, кто работает на сайте Российской Федерации -чужой для вас страны. где вы в гостях, и не оскорбляйте их. В РФ вам никто ничего не должен и не обязан.