Если будет амнистия попадет ли статья 115 часть 2 под ее действие?

Лучший ответ

Здравствуйте

Покк ещё рано говорить об амнистии, если будет то там надо уже будет конкретно смотреть какие статьи попадают и какие условия

Благодарю Вас!

Не будет в этом году никакой амнистии, поэтому совершенно очевидно, что указанная статья под неё не попадёт. Удачи и всего доброго.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, на данный момент информации об амнистии нет. А какие статьи попадут, если она будет, станет известно потом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания