Если будет амнистия к 100 летию Революции то статья 111 часть 2 попадает под амнистию?
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому рано гадать, кто может попасть под амнистию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счетом ничего не известно. Рано еще задавать такие вопросы. Удачи вам всего наилучшего.
Доброго времени суток! В текущем 2017 году объявление акта об амнистии не ожидается, а указанное вами преступление, предусмотренное ч.2 ст.111 УК РФ, относится к категории тяжких преступлений, а тяжкие преступления как правило по действие амнистии не попадают, всего хорошего!