Скутер забрали на штраф площадку
Если забрали скутер на штраф площадку как мне его забрать и сколько ж платить?
Лучший ответ
Сергей. Добрый день. Неужели Вы не были в ГИБДД, не интересовались судьбой Вашего скутера. Сидя у компа ничего не решите. Может надо писать заявление на имя начальника ГАИ, если изъятие скутера незаконно?
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.