Почему в уголовно исполнительном процессе меньше целей чем в уголовном праве.

Лучший ответ

Добрый день.

Вам надо просто сравнить указанные в учебниках цели и все сразу станет ясно. Лучшая подготовка к экзамену - краткие конспекты ответов на вопросы.

Хороший ответ. Спасибо!

Потому что по сути если преступление уже совершено, то и целей всего две - исправление осуждённых и предупреждение совершения новых преступлений.

Выражаю признательность за помощь.