Получить технический паспорт построенного дома на своем земельном участке.
Здравствуйте! Для проведения инвентаризации жилого дома обратитесь в ОГУП "ОБл. ЦТИ" по Челябинской области или к любому кадастровому инженеру.
Сергей. Технический и кадастровый паспорт делают в бюро технической инвентаризации вашего города. Обращайтесь к ним
Удачи Вам. Анна Титова.
Идите в БТИ и заказывайте платную услугу об его изготовлении с выездом специалиста... Оплачивайте и получайте... Затем получайте кадастровый паспорт на дом, если он у вас принят в эксплуатацию комиссией, а если нет, то обращайтесь за узакониванием самовольной постройки в суд.