Жители Мурманской области, стоящие в очереди на переселение с севера с 1999 года, беспокоятся - могут ли их удалить из списка после оформления ипотеки?
Здравствуйте! При оформлении вами ипотеки, с очереди вас конечно же могут снять, поскольку нуждаемости у вас в жилье не будет.
Вполне вероятно, что вас могу удалить с очереди, если вы приобрели квартиру в ипотеку, не дождавшись сертификата
Удачи Вам. Анна Титова.
И кто же вам оформил ипотеку в 60 лет на 15 лет... Это невозможно-ни один банк не пойдет на такое... В связи с эти думаю и все остальное неправда... Если ошибаюсь-пришлите мне на эл.почту заключенный вами договор ипотеки с банком, прошедший государственную регистрацию.