Мое участие в программе для малоимущих - перспективы и разочарования
Здравствуйте, с данным вопросом вам необходимо обратиться в прокуратуру для проведения проверки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте.
Обратитесь в органы прокуратуры, пусть проведут проверку, по вашей очереди.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте напишите жалобу по этому поводу в прокуратуру района Пусть проведут проверку законности распределения очередей Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру с требованием о проведении проверки по данному факту, на основании чего ваша очередь существенно увеличилась. Всего доброго!