Проблемы признания моей очереди на улучшение жилья и соц развитие села с 2003 года - кто виноват и что делать?
В 2003 году одновременно встал на очередь по улучшению жилья как нуждающийся и в программу, соц развитие села в районе, в марте 2005 года тайно сняли с очереди. Потом 2008 году сказали очередь будет в селе и снова заставили написать заявление. В 2011 году после протеста прокурора восстановился в очереди с 2003 года.. но администрация района не хочет признавать мою очередь с 2 оо 3 года как быть? На запросы суда района они голословно отвечают что я не находился в очереди по программе соц развитие села.
Как я понял вы уже подали в суд-поэтому в суде на основании ст.56 ГПК РФ должны доказывать правомерность своих требований