Как узнать есть ли завещание умершего в Казахстане.
Добрый день.
С 2010 года в организацию работы казахстанского нотариата императивно была внедрена Единая нотариальная информационная система (ЕНИС).
Пишите запрос в Центральный или территориальный орган Министерства юстиции Республики Казахстан.
Сайт: Министерство юстиции Республики Казахстан | Официальный...
Наталья. Добрый день. Вопрос сложный. Единых реестров нет. Найдите в интернете нотариуса по месту наследственного имущества. Попробуйте по телефону переговорить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.