Как отказаться от гаража не вступая в наследство в пользу гаражного кооператива.
Добрый день! Отказ от наследства в его части не допускается, если кроме гаража в наследственной массе ничего нет, то в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя можете у нотариуса написать такой отказ. Если же есть что-то еще, то придется пройти полный круг.
Александр. Вступать в наследство или нет, это решать только вам. Отказать в пользу кооператива нельзя, если гараж бы в собственности умершего
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Александр. Необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства и написать отказ от наследства. Удачи и всего доброго.
Добрый вечер Александр. Отказаться от какого-либо имущества в пользу гаражного кооператива не возможно. Вы можете принять наследство и после оформления гаража передать данный гараж гаражному кооперативу в порядке дарения или возмездной сделке. Подробности в личку.