Конфликт с соседкой из-за ребенка - как разрешить ситуацию?
Соседка может пожаловаться в органы опеки и попечительства. Может даже прийти проверка. Но если факт не подтвердится, то переживать нечего. Пригрозите соседке уголовной статьей за клевету.
Добрый день. Не вижу оснований для переживания и все обвинения соседке просто голословны, если она захочет куда-то жаловаться, она должна доказывать свои обвинения
Есть вероятность проведения проверки органами опеки и попечительства. Если данные сведения подтвердятся, есть вероятность лишения родительских прав в судебном порядке. Удачи.
Пока на вас никого не натравили не имеет смысла что то делать Не думаю что соседка будет жаловаться в опеку так как нет ни каких доказательств на вас А вам просто нужно как можно меньше общаться с этой соседкой.
Здравствуйте.
Дети всегда плачут, когда не хотят идти домой с улицы, это не причина обращаться в органы опеки и переживать повода, нет.
Здравствуйте. Ничего не делайте, если вы правы, то вам нечего бояться. Женщина только угрожает. Даже если и вызовет опеку, то они в первый день ребенка не заберут. Будут опрошены все соседи, работники школы или дет. сада.