Конфликт с соседкой - Постоянные ссоры, вызовы полиции и физическое насилие над ребенком
У меня такая проблема, мы с соседкой снизу, постоянно ругаемся, и она постоянно на н вызывает полицию, хотя она сама провоцирует скандал, последний раз когда мы с ней поругались, у меня выбежал ребёнок, и она стала на меня кидается, и ударила ребёнка, я хотела пойти снять побои с ребёнка, но её забрала бабушка, и они уехали отдыхать, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, спасибо зарание.
Лучший ответ
Снимайте побои и подавайте в суд о возмещении морального вреда-ст 150-152 и 1099 ГК РФ
Можете взыскать и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ
Удачи Вам!