Распределение рабочего времени и оплата дополнительных занятий у школьного психолога - анализ и предложения
У школьного педагога-психолога рабочий день ненормированный? И должна ли быть увеличена рабочая неделя педагога-психолога в одном и том же образовательном учреждении, если он ведет до 9 часов в неделю дополнительно оплачиваемых занятий?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Посмотрите условия Вашего трудового договора с работодателем.
Если в договоре указано, что у Вас ненормированный рабочий день, то он таковым и является.
Анастасия, если у работника установлен ненормированный рабочий день, это указыается в трудовом договоре
Удачи Вам. Анна Титова.