Как бороться с громкими машинами и шумной музыкой - возможности и действия
Чтобы наказать любителей такой громкой музыки вам нужно вызывать наряд полиции что полиция задокументировала факт громкой музыки А сообщать номер машины-это просто наивно.
Здравствуйте Николай. Для начало вы должны запастись доказательствами своих слов и снять например видео, потом можно написать жалобу в прокуратуру
если сообщите по телефону доверия гибдд номера и пожалуетесь на чрезмерно громкий шум хотя бы остановят, можете информацию разместить и в интернете записав проезд машины. Т.
Николай, добрый день!
Без замера шума бороться с этим сложно. Первоначально попробуйте вызвать наряд полиции, если музыка шумит в ночное время.
Здравствуйте. В следующий раз, если будут шуметь в запрещенное время, вызывайте полицию, только они и смогут воздействовать. Также зафиксируйте момент шума.
А например если они постоянно так ездят и я напишу соответствующую жалобу на машину, укажу номер, то гбдд не будет по этой жалобеостанавливать их, когда увидит их машину с громкой музыкой?
Увы, но правил ПДД они громкой музыкой не нарушают, а по такой жалобе их не остановят. Лучше вызывайте наряд, они приедут и проведут беседу.
Здравствуйте. Данный факт, должны зафиксировать сотрудники правоохранительных органов. ГИБДД за это не останавливают, вашу жалобу там даже не рассмотрят. Жалуйтесь в полицию.
Если вы укажете в жалобе время место и дату проезда машины то на водителя могут составить протокол, проверку по вашему заявлению будут проводить и в отдел гибдд владельца авто вызову, непосредственно остановить машину можно только при нарушении пдд..