3. В течение какого времени решение о производстве обыска после его вынесения судом дает право на проведение обыска.
Здравствуйте, решение суда не ограничивает органы предварительного следствия относительно сроков производства обыска. Данное постановление даёт лишь разрешение.
Удачи вам и всего наилучшего
3. немедленно после получения разрешения или ло его получения но разрешение следует получить в течение 3 дней после проведения. Читаем упк рф.
Анна, добрый день!
Не позднее 3 суток с момента начала производства следственного действия уведомляет судью и прокурора о производстве следственного действия (часть 5 статьи 165 УК РФ). Удачи Вам!