Судебный иск о признании права на оба земельных участка, несоответствие площади и адресов в документах
Добрый день.
О признании права на имущество в порядке наследования по завещанию, ответчики - остальные наследники. Проблема именно в том, что был указан конкретный участок, если остальные наследники будут возражать, суд признает Ваше право только на участок А. если остальные наследники признают иск - проблем нет.
Ирина Владимировна. Добрый день. Вам все равно нужна помощь юриста для написания искового заявления об уточнении размеров участка земли.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.