Ситуация после ДТП - противоречия в определении виновности и компенсации ущерба

Что мне делать в моей сложившееся сложной ситуации. У меня было дтп больше года назад. Я двигался по обочине объезжал ямы. пере домной съезжал на обочину автомобиль. Водитель не включил поворотник и я в него въехал. Виновником является тот водитель так написали в протоколе сатрудники дпс. но суд и страховая не хотят признавать полностью виновным того водителя, так как я тоже виноват потому, что двигался по обочине. Первый суд присудил мне половину. Второй суд отменил решение первого. Потому что я просил деньги, а изночально я писал на ремонт. Консеционный суд мне тоже отказал. Помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте, для оказания юридической помощи требуется изучить решения всех судебных инстанций, чтобы оценить перспективы.

Спасибо за дельный совет!

Если решение суда уже было обжаловано в суд кассационной инстанции, то, скорее всего, уже ничего изменить не сможете. Для оценки перспектив нужно изучать вынесенные решения.

Спасибо, я у Вас в долгу!