Ситуация после ДТП - противоречия в определении виновности и компенсации ущерба
Что мне делать в моей сложившееся сложной ситуации. У меня было дтп больше года назад. Я двигался по обочине объезжал ямы. пере домной съезжал на обочину автомобиль. Водитель не включил поворотник и я в него въехал. Виновником является тот водитель так написали в протоколе сатрудники дпс. но суд и страховая не хотят признавать полностью виновным того водителя, так как я тоже виноват потому, что двигался по обочине. Первый суд присудил мне половину. Второй суд отменил решение первого. Потому что я просил деньги, а изночально я писал на ремонт. Консеционный суд мне тоже отказал. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте, для оказания юридической помощи требуется изучить решения всех судебных инстанций, чтобы оценить перспективы.
Если решение суда уже было обжаловано в суд кассационной инстанции, то, скорее всего, уже ничего изменить не сможете. Для оценки перспектив нужно изучать вынесенные решения.
Чтобы вам чем то помочь нужно видеть все имеющиеся у вас документы судебные решения Изучение этих документов потребует времени, а поэтому данная услуга платная.
Здравствуйте. А что такое
Консеционный суд?
Если это была кассация, то тут осталась только коллегия ВС РФ - в кассационном порядке, и Председатель ВС РФ - в порядке надзора - ст. 376, 391.1 и 391.11 ГПК РФ.
Без ознакомления с определениями судебных инстанций вообще невозможно вести речь ни о какой помощи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.