Вопрос просроченный паспорт.
Смогу ли я сейчас пересекти границу для възда в Украину с просроченным паспортом?
Лучший ответ
С просроченным паспортом не сможете, вам необходимо получить свидетельство на возвращение в посольстве или консульстве, так как для пограничников ваш паспорт недействителен.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день!
Нет не сможете ваш документ недействителен считайте его нет... увы так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.