Владивосток, 01.05.2017, 15:57

Сколько надо находится в Узбекистане что бы заехать в Россию?

Вопрос №12468793 из г. Владивосток
опубликован 01.05.2017, 15:57
Сколько надо находится в Узбекистане что бы заехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вопрос задан некорректно. Для чего находится или после чего находится? Домысливать нет желания и мы не ясновидящие. Пишите вопрос грамотно.

01.05.2017, 16:03

Муж гражданин Узбекистана не давно уехал в Узбекистан, так как в России был без документов, депортации нет, какой срок ему надо там пробыть что бы вернуться в Россию?

01.05.2017, 16:08

Он может находиться в России не более 90 дней в течении полугода. Если 90 дней еще не использованы, может сразу въехать на оставшееся число дней.

01.05.2017, 16:16

Он пробыл в России 2 года документы зделать не получилось?

01.05.2017, 16:22

В этом случае могли сделать запрет на въезд за нарушение миграционного законодательства. Нужно сделать запрос в ФМС и узнать на какой срок.

01.05.2017, 16:23