Гражданину Узбекистана с запретом на въезд - как въехать в Россию при наличии гражданства?
Скажите пожалуста я гражданин Узбекистана находился в России 9 месяцев и улетел обратно в Узбекистан и изнал что мне теперь поставили запрет на территорию россии но я одновременно являюсь и гражданином россии у меня два гражданство до этого я уведомляю ФМС РФ о втором гражданстве я прописан в России как мне теперь заехать в Россию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Езжайте по российскому паспорту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я не могу ехать по российскому паспорту потомушто я заезжал по узбекскому паспорту должен также и выехать
В России- вы являетесь только гражданином России,можете в любое время въехать
Из Узбекистана вы выезжаете по узбекскому паспорту,а в РФ= въезжаете по российскому