Уведомление участкового о смене места прописки - необходимо ли?
Я собираюсь переехать в другой город. Вопрос: нужно ли мне перед отъездом уведомить своего участкового, что я собираюсь покинуть место прописки и нужно ли по приезду уведомить участкового о том, что я нахожусь не по месту прописки.
А Вы находитесь на каком-либо спецучёте? Если да, то это зависит от вида учёта. Если же нет - такой обязанности у Вас не имеется.
Людмила. Добрый день. Если у участкового имеется какой то учет по поводу Вас, и то не всегда обязательно его уведомлять Главное что бы это был не надзор.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.