Какие есть линии в ФСБ.
Как поступить в фсб, если по у родственников по мужской линии есть судимость?
Лучший ответ
Альбина. Добрый вечер. Вы все таки не теряйте надежды а пробуйте сдать документы. Оценят и примут решение.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Благодарю за грамотную консультацию!
"Как поступить в ФСБ, если у родственников есть судимость?"
Здравствуйте! В ФСБ Вы скорее всего, на службу не поступите. Удачи и добра!
Благодарю за грамотную консультацию!
Одно из условий поступления на службу (работу) в органы федеральной службы безопасности это предоставление данных касающейся близких родственников которые будут тщательно проверены.
Скорей всего вам откажут.
Благодарю Вас!