Устраиваюсь в фсо будет проверка близких родственников на судимость от ФСБ, считается ли двоюродная сестра близким родственником?
Устраиваюсь в фсо будет проверка близких родственников на судимость от фсб, считается ли двоюродная сестра близким родственником?
Лучший ответ
Согласно УК РФ близкими родственникам считаются - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки.
Будут они копаться дальше или нет, уже не от нас зависит.
Всего Вам хорошего, Марина.
Оставьте пожалуйста отзыв.