На сайте знакомств мужчина попросил помочь, перевела 10 тысяч. А теперь тишина, знаю номер телефона и сохранила чеки.
Добрый день! Считайте, что подарили деньги. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Но доказать что то сложно будет. Расписки нет, договора нет..
Добрый вечер, Марина! Вы попались на удочку афериста. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Я не думаю, что вы у него единственная, которую он таким образом обманул. Ваше обращение в полицию поможет найти мошенника. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!