Проблема с попаданием в садик по месту жительства - что делать?
Мы с рождения стоим в очереди на сады. Сейчас переезжаем в новый район и заявление о переводе написано давно (младший сын ещё не ходит в сад. а дочь посещает). Во все заявленые сады нам отказали. Предлагают оочень далеко. Буквально в другом районе. Это при том. что с транспортом очень плохо и даже нет прямой маршрутки. А мы не имеем авто. Можно лди кк-то решить вопрос с попаданием в садик по месту жительства? Писать в администрацию? Или куда?
Да, вам необходимо обратиться в отдел обраования при администрации района. Должны предоставить садик по месту вашего жительства. Удачи Вам и всего хорошего.