Права женщины на деньги от продажи собственного гаража в разводе
Здравствуйте.
Нет, вы не можете ничего вернуть. Т.к. деньги потрачены на бизнес. Если бы вложили в имущество, то могли большую часть отсудить, т.к. вложили собственные деньги.
Если деньги были потрачены на общие нужды семьи - на них приобретено имущество, это имущество можно разделить пополам. Деньги, потраченные на бизнес вернуть уже нельзя.
Лидия. Добрый вечер. Понятие вернуть, это раздел имущества. А делить можно только то, что есть документально подтверждено.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Деньги, вложенные в неудачный бизнес, Вам вернуть никто не сможет, а имущество подлежит разделу. Всего доброго!