Получаю угрожающие письма от Ростелекома за вымышленный долг - как защититься в рамках закона?
Вот уже второй месяц подряд я получаю письма "счастья" за какой-то долг перед Ростелекомом. Пишут, что 06.05.2010 на мое имя был переоформлен телефон. Действительно переоформляли, но как мне помнится раньше. До 20.02.2017 года претензий или напоминаний о долге со стороны Ростелекома не было. В каждам письме угрозы расправы тем или иным способом не только со мной, но и с имуществом третьих лиц. Лицевой счет, указанный в письме мне не принадлежит. Квитанции на ежемесячнуюоплату услуг приходят на девичью фамилию, а письма "счастья" на фамилию мужа. Долг висит в размере 1118,42 р, а оплатить фирме INVEST нужно 1818.42 р. РазЪясните мне, как бороться с этой нечистой силой в рамках закона? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все коллекторы ы настоящее время стоят на учете в федеральной службе судебных приставов. Обратитесь с жалобой всфссп.
Благодарю Вас!