Возможно ли прекратить ИП во время декретного отпуска, при наличии исполнительных листов и отсутствии работы и собственности?
Не можете написать.
.
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Доброго времени суток! Если единственное жилье находится в залоге у банка, то банк имеет право наложить арест на жилье, запрет на регистрационные действия, и инициировать реализацию имущества.
Доброе время суток, нет, но Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, все документы подтверждающее Ваше тяжелое материальное положение.
Здравствуйте! На каком основании? Пока долг не будет погашен, так они и будут висеть исполнительные листы. Также могут вернуть взыскателю ИЛ.
Нет конечно решение суда должно исполняться и да же если приставы вернут исполнительный лист то взыскатель в течении трёх лет опять сможет его подать.