Возможность проживания в квартире без приватизации, если прописаны со своим ребенком - что нужно знать
Могу ли проживать в квартире, если я в ней прописана со своим несовершеннолетним ребенком? От приватизации я отказалась. Возможно ли мне беспрепятственно туда входить (у меня в этой квартире осталось имущество)?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы отказались от участия в приватизации, то имеете бессрочное право пользования данным жилым помещением, можете жить в нам и входить, когда захотите.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.