Как оспорить приватизацию квартиры, если не была прописана в ней со своим несовершеннолетним ребенком?

Вопрос №5037019 из г. Москва
опубликован 04.10.2014, 17:30

Могу ли я оспорить приватизацию квартиры, если была вписана в ордер и есть договор соц. найма, но в момент приватизации не была прописана в данной квартире со своим несовершеннолетним ребенком. Я была прописана в другом месте, ребенок не был нигде прописан.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете оспорить.

04.10.2014, 17:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А Вы по какой причине не были прописаны ? Выписались сами? или как?

04.10.2014, 18:20

Вы писалась сама, прописалась у мужа. После приватизации прописалась обратно. Ребенок не был нигде прописан.

05.10.2014, 20:09

Если сами, то оснований для оспаривания нет.

05.10.2014, 20:23