Возможно ли выписать прописанных родителей без их согласия и продать квартиру сестре?
Здравствуйте, к сожалению, собственник может распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Однако, снять родителей с регистрационного учета и признать утратившими право пользования она сможет сделать только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, есть такая возможность в судебном порядке. Так как сделка фиктивная, ее можно оспорить в суде. Всего вам доброго!
Если она является единственным собственником квартиры, то она вправе в судебном порядке снять с регистрационного учёта проживающих там родственников.
Здравствуйте Андрей. Если сестра является собственником квартиры, она может продать квартиру и выписать через суд всех зарегистрированных в квартире граждан без их согласия
Здравствуйте, Андрей.
Да, собственник может выписать зарегистрированных в квартире лиц, без их согласия.
Необходимо обращаться в суд.