Возможно ли выписать прописанных родителей без их согласия и продать квартиру сестре?

Сестра хочет продать квартиру, в которой прописаны родители - пенсионеры, инвалиды (обманом, разумеется) и которые ей ее и продали (фиктивно). Может ли она их выписать без их ведома и согласия? Андрей.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, собственник может распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Однако, снять родителей с регистрационного учета и признать утратившими право пользования она сможет сделать только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Да, есть такая возможность в судебном порядке. Так как сделка фиктивная, ее можно оспорить в суде. Всего вам доброго!

Спасибо за грамотный ответ!