Может ли собственник квартиры без согласия прописанных родителей продать имущество?
Такая ситуация, дочь является собственником квартиры, где живут и прописаны родители-пенсионеры, отец инвалид 3-й группы. Может ли дочь продать квартиру. И выписать родителей без их согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выписать можете только в судебном порядке.. продать можете..
Благодарю Вас за полезную консультацию!