Требуется ли лицензия для преподавания индивидуальных уроков по макияжу и выдачи авторских сертификатов?
Нужна ли лицензия, если я преподаю индивидуальный урок по макияжу и хочу потом выдать сертификат не государственного образца, о том что прослушан авторский курс?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 12 предусмотрена.
Здравствуйте Наталья. Индивидуальные уроки вы можете давать без оформления лицензии, но если планируете выдавать сертификаты, то лицензия требуется
Спасибо за дельный совет!