Что делать, если потеряна миграционная карта перед вылетом, но имеются годовая регистрация и фотокопия миграционной карты?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно было уведомить.
У нас вылет сегодня вечером. Билеты куплены. Мы не в Москве и не успеваем заехать в УФМС. Меня в аэропорту пропустят? Или я уже не смогу вылететь?
Ирина, не переживайте при пересечении границы, вам выдадут дубликат миграционной карты, так как в базе содержатся данные о времени и месте пересечении вами границы РФ при въезде.
Здравствуйте! Подойдите к сотрудникам Пограничной службы, предъявите все документы и все объясните. Вам могут выдать дубликат миграционной карты, после чего Вы сможете вылететь за пределы РФ.удачи и добра!