Челябинск, 25.10.2014, 15:14

Как продлить пребывание в РФ если заканчивается срок миграционной карты, временная регистрация? Мы из Луганской обл.

Вопрос №5208723 из г. Челябинск
опубликован 25.10.2014, 15:14
Как продлить пребывание в РФ если заканчивается срок миграционной карты, временная регистрация? Мы из Луганской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

а как же тот факт,что жители Луганской обл могут находиться в РФ ещё 180 дней после пребывания 90 дней?не действителен?

25.10.2014, 15:54

А га основной вопрос я Вам что ответил? Идите и продляйте. Отказывают? Жалуйтесь выше.

25.10.2014, 15:55

Обратитесь в ФМС по месту миграционного учета.

25.10.2014, 15:16

обращались.не продлевают.только оформлять РВП,а мы не хотим.есть ли другие способы?

25.10.2014, 15:20

оформляйте патент на работу.

25.10.2014, 15:22

а я могу это сделать если у меня нет постоянной работы?

25.10.2014, 15:30

Патент оформить можете.

25.10.2014, 15:37

а можно ли снова пересечь границу и снова зарегистрироваться?у нас в миграционной карте отмечен визит ,,частный,,можно исправить на ,,работа,,?

25.10.2014, 15:44

Если пробыли в России 90 дней - нельзя.

25.10.2014, 15:45

а как же тот факт,что жители Луганской обл могут находиться в РФ ещё 180 дней после пребывания 90 дней?не действителен?

25.10.2014, 15:54

А га основной вопрос я Вам что ответил? Идите и продляйте. Отказывают? Жалуйтесь выше.

25.10.2014, 15:55