Могу ли я ездить по договору купли продажи и ПТС без пластика. При покупки автомобиля пластика не было.

Вопрос №12469725 из г. Тверь
опубликован 01.05.2017, 22:45

Могу ли я ездить по договору купли продажи и ПТС без пластика. При покупки автомобиля пластика не было.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! О каком пластике Вы говорите? Если имеете ввиду свидетельство о регистрации транспортного средства, то без него ездить нельзя, так же как без прав и без ОСАГО. Без ПТС можно. Удачи вам!

01.05.2017, 23:58

Доброе утро! Вас не насторожило, что вам продают автомобиль без свидетельства о регистрации? Возможно, ваш автомобиль имеет криминальный след.

02.05.2017, 09:05

Пластик это СТС. Этот пластик утерян. Я же могу в течении 10 дней ездить на автомобиле с ПТС и договором о купли продажи но без СТС.

02.05.2017, 22:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! О каком пластике Вы говорите? Если имеете ввиду свидетельство о регистрации транспортного средства, то без него ездить нельзя, так же как без прав и без ОСАГО. Без ПТС можно. Удачи вам!

01.05.2017, 23:58

Дмитрий. Утерянный пластик может восстановить только собственник автомобиля. Вы дума не сможете сделать дубликат

Удачи Вам. Анна Титова.

02.05.2017, 22:01

Да мне ненужен этот пластик. Я могу ездить в течении 10 дней с ПТС и договором о купли продажи? И смогу ли я переоформить машину на свое имя по этим бумагам?

02.05.2017, 22:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! О каком пластике Вы говорите? Если имеете ввиду свидетельство о регистрации транспортного средства, то без него ездить нельзя, так же как без прав и без ОСАГО. Без ПТС можно. Удачи вам!

01.05.2017, 23:58

Дмитрий. Без СТС у Вас не примут документы в ГИБДД при постановке на учет на Ваше имя.

Если документ утерян

Удачи Вам. Анна Титова.

02.05.2017, 22:06

Добрый день! Да, в течение 10 дней после подписания договора купли-продажи Вы можете ездить без ОСАГО и сможете оформить автомобиль на себя.

03.05.2017, 09:12