Как оформить автомобиль без бумажной ПТС на себя при отсутствии контакта со старым хозяином?

Вопрос №8917489 из г. Екатеринбург
опубликован 01.12.2015, 06:01
Купил автомобиль без бумажной птс есть только пластик и договор купли продажи больше не чего как я могу оформить Авто на себя бумажная птс утерена старым хозяином с ним контакта нет не когого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливайте ПТС. Но для этого нужно найти продавца.

01.12.2015, 06:03

Без продовца по договору я сам не смогу?

01.12.2015, 07:29

Нет. Не сможете.

01.12.2015, 07:31